новости службы

В УФСИН России по Республики Калмыкия состоялось торжественное вручение государственных жилищных сертификатов пенсионерам уголовно-исполнительной системы республики

Врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия генерал-майор внутренней службы Ибрагим Альсултанов вручил сертификаты на приобретение жилья номиналом более шестнадцати миллионов рублей пенсионерам, проходившим службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики. Он поздравил со знаменательным событием счастливых обладателей жилищных сертификатов и предстоящим новосельем, также выразил слова благодарности за верную и многолетнюю службу на страже правопорядка.

15.04.2022
Психологи УФСИН провели практическое занятие с молодыми сотрудниками

Психологи психологической службы УФСИН России по Республике Калмыкия провели практическое занятие с молодыми сотрудниками, направленное на формирование коммуникативной компетентности, предупреждение возникновения конфликтов в коллективах сотрудников, снятие эмоционального напряжения, формирование уверенности в собственных силах и адекватной самооценки.

14.04.2022
Представители УФСИН Калмыкии приняли участие в обучающем семинаре по взаимодействию работников УИС с представителями духовенства

Всероссийское мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие представители Русской Православной Церкви и преподаватели Академии ФСИН России.

12.04.2022
В СИЗО-1 УФСИН Калмыкии провели лекцию для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения, приуроченную ко Дню космонавтики

Лекция проведена с целью развития у осужденных правовой грамотности, в интерактивной форме и сопровождалась презентацией.

12.04.2022
Сотрудники ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия организовали для воспитанников СПК «Юный спецназовцев»  полевой выход

В минувшие выходные сотрудники ОСН «Гюрза» УФСИН России по Республике Калмыкия организовали для воспитанников СПК «Юный спецназовцев» организованный полевой выход, с целью сплочения коллектива, формирования у подрастающего поколения здорового образа, воспитания нравственных качеств личности.

11.04.2022
УФСИН Калмыкии заключили соглашение с Фондом содействия сообществу “Анонимные Наркоманы”

Управление ФСИН России по Республике Калмыкия и Фонд содействия сообществу “Анонимные Наркоманы” подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны планируют организационное и информационное взаимодействие с целью оказания адресной помощи осужденным к наказаниям без изоляции от общества.

07.04.2022
В УФСИН завершились УМС с инструкторами группы по БСП и внештатными инструкторами-методистами по физической подготовке подведомственных учреждений

В рамках учебно-методических сборов участники подвели итоги организации служебно-боевой подготовки в учреждениях УИС за первый квартал текущего года, рассмотрели порядок осуществления контроля за ведением заполнения учетно-планирующей документации по служебно-боевой подготовке в исправительных учреждениях УИС республики.

06.04.2022
В региональном УФСИН прошли занятия по специальной подготовке с сотрудниками производственных служб

Занятия по специальной подготовке с заместителями начальников исправительных учреждений – начальниками ЦТАО, начальником отделения трудовой адаптации осужденных, проведены под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Олегом Дандаевым.

05.04.2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги